ÖRBV Präsidium


Präsident
Peter TURCIK
praesident@oerbv.at

Vizepräsident Finanzen
Mag. Michael AUER
finanzen@oerbv.at


Vizpräsident Kommunikation
Sandro SPENDIER
kommunikation@oerbv.at

Vizpräsident Turnier
Ing. Matthias KOLOWRAT
turnier@oerbv.at


Vizpräsident IT und System
Rudolf LÖB
it-system@oerbv.at

Vizpräsident Leistungssport
Manuel KATSIKOPOULOS
leistungssport@oerbv.at

Geschäftsstelle


Geschäftsstellenleiter
Ing. Thomas FALLY
geschaeftsstelle@oerbv.at

Geschäftsstellenassistenz
Michael GUBESCH
social-media@oerbv.at

Geschäftsstellenassistenz
Laura WILLMANN
social-media@oerbv.at

Erweitertes ÖRBV Präsidium


Nationaltrainer Rock’n’Roll Paare

Nationaltrainerin Rock’n’Roll Formations Ladies & Girls
Maria BAUM
rock-n-roll-formationen@oerbv.at


Spartenbeauftragter Boogie Woogie
Ing. Reinhard BAUER
boogie-woogie@oerbv.at


Spartenbeauftragte Aus- und Weiterbildung
Mag. Daniela ROSINKA
aus-weiterbildung@oerbv.at


Nationaltrainer Boogie Woogie