ÖRBV Präsidium


Präsident
Peter TURCIK
praesident@oerbv.at

Vizepräsident Finanzen
Mag. Michael AUER
finanzen@oerbv.at

Vizpräsident Kommunikation
Sandro SPENDIER
kommunikation@oerbv.at

Vizpräsident Turnier
Ing. Matthias KOLOWRAT
turnier@oerbv.at

Vizpräsident IT und System
Rudolf LÖB
it-system@oerbv.at

Vizpräsident Leistungssport
Manuel KATSIKOPOULOS

Geschäftsstelle


Geschäftsstellenleiter
Ing. Thomas FALLY
geschaeftsstelle@oerbv.at

Geschäftsstellenassistenz
Michael GUBESCH

Erweitertes ÖRBV Präsidium


Nationaltrainer Rock’n’Roll Paare
Jürgen FRIEDL
rock-n-roll-paare@oerbv.at

Nationaltrainerin Rock’n’Roll Formations Ladies & Girls
Maria BAUM
rock-n-roll-formationen@oerbv.at

Spartenbeauftragter Boogie Woogie
Reinhard BAUER
boogie-woogie@oerbv.at

Spartenbeauftragte Aus- und Weiterbildung
Daniela ROSINKA
aus-weiterbildung@oerbv.at

Nationaltrainer Boogie Woogie